Александр Колпецов

Сколько времени iphone 5s может выдержать без подзарядки ???

Денис Евд

Его аккумулятор имеет емкость 1570 мАч (5,96 Втч). МОжет работать без подзарядки сутки и более, в зависимости от интенсивности расхода емкости аккумулятора

Светлана

По результатам тестов, Phone 5S выдержит 54 часа, учитывая ежедневные звонки, Интернет и видео на час. Более высокие результаты показали Samsung Galaxy S4, Nokia Lumia 920 и Google Nexus 4.

Алексей Рубан

Сколько стоит подзарядка от Айфона 5?