Сергей

Разница между iPhone 5s...

На сайте разная цена на iPhone 5s 16 gb. У того, который дороже написано LTE. Что это значит? Неужели у другого айфона (дешевле) не будет LTE?

Энвер Джапаров

http://ru.wikipedia.org/wiki/3GPP_Long_Term_Evolution
а так то айфон даже в разных магазинах, а темболее городах по разному стоит) ) но разница в цене не большая. . ну разве что гдето будет кусатся аж слышком))

Галина Фокина

увеличение возможностей высокоскоростных систем мобильной связи, уменьшение стоимости передачи данных, возможность предоставления широкого спектра недорогих услуг.