Дима Коломойцев

Почему у меня время от времени не работает сенсор на ноутбуке?

причом я им пользуюсь и во время этого он сам отключаеться и я ничего им немогу сделать, надо включать мышку, но ноутбук у меня ни разу не падал, он всегда стоит на столе, а на сенсор никогда ничего не попадало и не выливалось. В чом причина?

Кристина

да ни в ЧОМ