Марина

почему не работает монитор ноутбука?

всем добрый вечер ...решил почистить свой ноутбук от пыли ...разобрал почистил ...ну походу разбора снял жесткий ...потом снял оперативную память ...и собрал все также ...перестал работать монитор ..может из за оперативки не работать монитор ...если я не одел ее до конца ..спасибо .

нет конкретный вопрос может ли монитор не работать из за оперативки

Дмитрий Сложеникин

может шлейф не до конца пристегнули от матрицы

Дмитрий Росляков

может шлейф отошел

Галина

Херово значит собрал. Повтори еще раз всю процедуру.

Владислав Ященко

может, а может и шлейф перегнул к монитору!! !

Анна Колосова

А Биос хоть грузится? Биоз и без оперативки должен грузиться, т. е. хоть чёрный экран с цифрами, но должен появиться, иначе шлейф смотреть.