Татьяна Переверзева

Сломался ноутбук. Не работает монитор.

Ситуация такая. Купил к своему ноуту универсальное зарядное, поставил нужное напряжение (19v), всё работало нормально.
Вчера выключил комп и заметил, что напряжение включено 24v (кто-то переставил, живу в общаге) . Не вытаскивая зарядного из ноута переключил напряжение обратно на 19. сегодня ноут не включился, т. е. включился, кулер слышно работает, но монитор не работает, изображения нет. Что могла случится и из-за переключенного напряжения ли это?
Во сколько может обойтись ремонт?

Natalia Peksheva

неси делай диагностику в сервис центр

Роман

Ремонт ноутбука стоит от трети до половины его стоимости. Это связано с тем, что ноутбук сложное техническое устройство. В том смысле, что это не системный блок, где можно легко вытащить сломанное оборудование.

А в общаге можно устроить Варфоломеевскую ночь...

Константин Загаров

Подняли порог - спалили блок питания - чтото выжило - куллер например, что-то нет. Дорого будет В СЦ несите.