Андрей Козловцев

Сломался монитор. В чем может быть причина?

Вечером работала все было нормально. Утром включаю уже не работает не выдает даже ни какого изображения, и лампочка сети тоже не горит. Естественно кабели уже проверили, пробовали на другом компе и тому подобно. В чем может быть причина?

Анна Коршунова

в чем угодно, но начать нужно с блока питания. Далее - по результату.

Константин Ушкал

Тоши в ремонт может даже дело не в мониторе а дело в видюхе

НЕ
Николай Е

Может монитор сгорел или он у тебя сильно старый что уже не может вынести такую нагрузку))

Александр Старушенко

95% блок питания. Если он внешний, то поменять его на новый с такой же выходной мощностью. А если внутренний, то в сервис, скорее всего кондер вздуло, а может и не один. Вчера чинил по твоим симптомам моник, было три вздутых кондера, заменил, сегодня отдал хозяину