Наталья Попова

Сломался монитор, даже незнаю причину!!

У меня не совсем сломался монитор, он показывает но с цветами что-то не то, они самопроизвольно переливаются ...невозможно смотреть изображение или фильм, а вот текст нормально или какой либо одноцветный фон.

Кр
Кроль

надо попробовать на другом компьюторе посмотреть - возможно это не монитор а видекарта крякнула. Если на другом та же куралесь - то либо матрица, либо модуль обработки сигнала но по любому в ремонт тащить.... Кстати монитор то ЖК или CRT (с кинескопом)?

Ив
Иван

Отнести в ремонт пробовали? Оборудование иногда ломается.. . это нормально.

Сергей

Попробуйте шнур, который идет от видекарты к монитору подергать, бывает контакты барахлят...

Василий

Вполне может быть, что виноват не монитор, а видюха. Если есть такая возможность, подключи друглй монитор и проверь, где неисправность.