Наталья Сергеевна

садится монитор? плівет монитор, но периодически... нужно покупать новый? в чём причина?

Ru
Rufat

драйвер видео переустанови и всё!

Денис

Извольте выражаться правильно: кто где и на чём сидит и почему его надо менять на не насиженого.

Сюлейман

Покупай новый. Причина - пересохли конденсаторы и плывет высокое напряжение трубки...

Ни
Никита

"Плывет"? Это как? Может быть и из-за скачков напряжения. Попробуйте на бесперебойнике, или обращайтесь в сервисный центр. Неисправность не характерна для современных мониторов, обычно ничего на них не "плывет" и не "садится"

Max

Из вопроса я понял, что ничего не понял. Что такое плiвет, но периодически?? ?
Задайте корректно вопрос и получите корректный ответ.

Олег

шнур моник-системник пошевели отодвинь его от других шнуров с напряжением

Ha
Hakan

попробуй размагнитить, кнопка рядом с меню должна быть