Андрей Назаретян

Зависание монитора по какой причине?

Итак, играя в игры я столкнулся с большой проблемой, на протяжении игрового процесса ( от 10 до полу часа ) зависает монитор, при это мышка и клавиатура не реагируют. Приходится перезапускать компьютер.
Говоря о мониторе то он довольно старый ему от силы лет 7-8!
Компьютер новый хороший, ТХ
-Видеокарта Nvidia GeForce 760 GT
-Процессор Intel core i7
-16 ГБ (ОЗУ)
-64-разрядная операционная система.

Подскажите что делать и в подробностях!!! !

Температура процессора нормальная..

Инна Ушакова

Однозначно перегрев! Лечится быстро! Снимаешь радиаторы мостов на материнке и меняешь термопасту! именно они вся твоя головная боль! Удачи!

!H
!!! Handsome !!!

Виснет комп а не монитор.

Мария Ермилова

монитор не виснет

Ан
Анна

проблема в жестком диске или системная ошибка, но уж точно не монитор виснет.