Ро
Роберт

Помогите у меня такая проблема, снял аккумулятор на подзарядку

Зима прохладно, двери закрыты. ключ в замок багажника не входит, пробовал греть, пихать и т. д; Попробовал достать тросик, возле радиатора, но не нашел его... Ключей от двери нет и не было никогда (

Евгений

что за бред несете???? мозги слететь могут, какая машина??? руби топором багажник)))

Александр Детков

эвакуируйте на теплую стоянку. там через сутки упражняйтесь.... надо предусмотрительнее быть.

Светлана Яковлева

хотите узнать, как попасть в машину? снимите переднюю решетку и открутите петли крепления капота, приподнимете его ит попадете в машину

Сергей

если раньше ключ в багажник входил - пробуй пролить размораживателем замков. продается. можно еще попробовать теплым спиртом. мне помогало.

Таня Жукова

тянись проводами прикуривателя до стартера. на нем клемма + подключишь один контакт на стартер а второй на любой кусок железки от кузова или двигателя. и открывай уже сигналкой

Abusufyon Muslim

При некотором навыке можно проволочкой (крючком) через оттянутый уплотнитель стекла двери попробовать достать тягу замка и открыть дверь.

Евгений Тебякин

Один из вариантов длинная проволока - на конце крючок. В зависимости от формы кузова можно ее просунуть между дверью и кузовом и зацепить за внутреннюю водительскую ручку - она всегда открывает дверь. Даже можно немного отогнуть дверь большой отверткой (но без фанатизма, чтобы не помять). Проволока стальная диам 5..7 мм не мягкая

Вадим Варванин

ну в класике капот я те за 5ть сек
крючком открою
тросик зацепил и тяни
ток крюк мощный нужен