Кс
Ксения

проклятье?? ? проблема с подзарядками!!!

здравствуйте. на мне страшное проклятье. в моих руках моментально ломаются зарядные устройства для телефона. однажды сломалась моя первая подзарядка, это было около двух месяцев назад. проблема была такая: зарядное устройство могло работать только в определенных положениях. например, если зарядку чуть поднимешь с окна. но.. . однажды она НАЧАЛА ДЫМИТЬСЯ ПРЯМО В МОИХ РУКАХ. приобрели другую. через пару недель она сломалась, перестала заряжать телефон. чтобы избежать "дымка", я перестала ее трогать вообще. есть в моем доме старенький телефон нокиа. в нем точно такой же аккумулятор, как и на моем. была изобретена хитрость- вставлять мой аккумулятор в старый телефон и заряжать. ( зарядка от старого телефона не подходила к моему телефону по типу разъема) и вот.. . прошел почти месяц. зарядка от старого телефона сдохла!! ! что это может быть? я что, должна каждый месяцу (а то и каждые две недели) разоряться на новую зарядку????

Леночка Шенина

Вам в другую "ветку" надо, (Гороскопы, Магия, Гадания)

Святослав Коротков

Сходите к гадалке с фотографиями зарядки и телефона, пускай приворожит.

А если серьёзно, то вам нужно:
- Отремонтировать гнездо зарядки в телефоне (или в обоих) . Тут же проверить телефон на предмет загрязнения внутренностей.
- Купить оригинальную зарядку, а не эти дым-машины за 20 рублей пучок (себестоимость, а на базаре уже 100...).
- Проверить напряжение в электросети квартиры/дома, если в течение суток оно существенно отличается от 220 вольт - купить стабилизатор напряжения или настучать электроснабжающей организации о нарушение режима электропотребления. Как вариант, заменить розетку или проводку целиком.