Ольга Трущенко

добрый денб всем!!! машина стояла месяц, заряженный аккумулятор, когда накидываю клеммы, то сразу срабатывает сигнализация и

Сергей Васильев

Коротит в проводке.

Марина

акб сел
вот нона врубается и паникует
шо подохнет ща

Света Светлана

И отключаешь сигнализацию с брелка...

Михаил Магжанов

У сигнализации есть кнока перезапуска Валет вроде называется (где она находится может установщик сказать). Нажимаешь её держишь и заводишь- проходит и сигналкк работает как раньше