Татьяна Горавская

заряженный аккумулятор, когда накидываю клеммы, то сразу срабатывает сигнализация ине отключается, машина не заводится

Елизавета Рощевская

Что то с сигналкой, может с пультом.

Ми
Минилбаева

дай сигналке поорать с минуту, потом снимай с охраны как обычно.

Дамир Сайфутдинов

Если пульт рабочий, то отключай мозги переключателем валет, обычно располагается в ногах у водителя.. .
Ну и прямой дорогой к авто электрику.

Андрей Иванов

это нормальная реакция. отключайте сигнализацию с брелка (лучше с дополнительного) . если нет результата, отключите сигнализацию вытащив предохранитель. обычно так проще. если блокировка выполнена реле по типу нормально-замкнутое. вам повезет. если не повезет, сделайте перемычку на реле (обычно располагается со стороны водителя. за кик панелью) . удачи!