Наталия Давиденко

такой вопрос. как на ниссан хтрейл установить аккумулятор 100 АЧ. стоял 77 АЧ.

как на ниссан хтрейл установить аккумулятор 100 АЧ. стоял 77 АЧ. (он прямоугольный 27 на 17,а 100 ач квадратный на 22 см. возможно ли поставить его на место, или все таки придется ставить его в багажник и проводить к клемам провода?

Андрей Сергеев

Поставишь больше АКБ потом генератор будешь искать потому что сгорит.

Лилиана Бэреску

Если погабаритм не подходит то НЕТ СМЫСЛА заморачиватся с багажником ПЛЮСОВОЙ ПРОВОД ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ДЛИННЫЙ И ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ . Ставь штатный.