На
Надежда

мигает датчик аккумулятора при этом в салоне запах гари, в чем может быть проблема? машина ваз 2115 2009 года

Александр Пуляев

Горит ремень? ) Заклинил ролик? муфта?

Ирина Гудзь

Смотри контакты. Скорей всего в блоке предохранителей.

Светлана Солопова

хороший запах гари сам в виде огня вылезет... жди

Мэри ***

прекратить экплуатацию авто.. снять АКБ... и "звонить" все провода, смотреть редохранители, реле все.

Алексей Шишов

Если заведеная то заглушить. Проверь просто при включеном зажигании. Наверно где то силовой провод от АКБ отвалился. Проверь толстые провода на нагрев. Тот провод что теплей тот и смотри. Подергай места соединения толстых проводов.