Eduardu Pueero

в мороз авто от смарт ключа может не завестись? или дело в акккумуляторе?

Ль
Львёнок

В сильные морозы приходится дольше крутить стартер. Совсем недавно было пару ночей под 27 градусов. Никаких прогревов на машине установлено на тот момент не было. Но с ключа завелась, правда, не за 1 секунду, как обычно, а после 4-5 секунд прокручивания. Если же у Вас кнопка запуска, то прокрутить подольше невозможно

Евгений

время работы от смарт ключа маловато ,по своему опыту держу ключ на зажигании подольше,не отпуская в течении 30 секунд,короткие попытки приводят к заливу двигателя