Nurik Isakov

На какой машине вы бы могли проездить всю жизнь и она бы вам не надоела?

танчики не в счёт.

Екатерина Бадеева

Та, которая бы могла ездить всю мою жизнь, не сгнила бы и ремонтировалась, как велосипед быстро, легко и дёшево. Если бы таким был ВАЗ 2114, я бы предпочёл его ...в качестве одной из таких машин. Второй бы был Ниссан Патрол - и проедешь, куда надо, и спать в нём можно, и прицеп тягать нормальный для длительных путешествий. Третьим был бы, думаю, Фиат Дукато с высокой крышей. Вот уж машина для комфортного перемещения между городами. Короче, одной бы не обошёлся всё равно.

@(
@юличка@ (@@@)

На той, в которой есть уют. К сожалению, на многих современных машинах, при всех их плюсах, он отсутствует напрочь. Их сейчас штампуют как ширпотреб. Возможно и есть такие, но мне пока не попадались последнее время. Скучно...

An
Anastasia

На машине времени!

Marie_O

на танке

Марина Першина

Машина это консервная банка.

Л2
Лана 2029

на не ломающейся