Лёха Козлов

Проезд кругового движения..

У дома круговое движение, постоянно наблюдаю картину что люди путаются и въезжают друг в друга.. Круговое движение со знаком уступи дорогу.. Два круга, внешний и внутренний.. По какому лучьше ехать по внешнему или внутреннему? И ещё мало кто пользуется поворотниками что очень не удобно.. А вчера мужчина ехал по внутреннему и выезжая на дорогу на левую полосу, а с внешнего круга ехал другой и они притёрлись боками.. Кто из них был виноват? Вобщем для себя я решила лучше ехать по внешнему и занимать крайний правый ряд?

Andrey Bondarenko

Для себя давно решил, что лучше и безопаснее ездить по внешнему. Сьезжая с кольца с внутреннего круга надо сначала перестроиться на внешний, и потом уже сворачивать наружу.

Валерий Кан

правильно

Анюта Жукова

Въезжая на круг, уступаем дорогу движущимся по кольцу, далее правило правой руки, Виноват тот, кто двигался по внутреннему кругу, не уступил помехе справа.