Nina Voropaeva

что такое круговое движение капитала? помогите пожалуйста! что такое круговое движение капитала?

Ир
Ирина

Государство даёт деньги на зарплаты и пенсии, которые тратятся на проживание и через налоги и т. п. возвращаются опять к государству, не задерживаясь в карманах у граждан. Это очень грубый пример, правда )