Ел
Елдос

На въезде на круговое движение отсутствовал знак круговое движение, отсутствовала разметка, в темное время суток это выг

могут ли за это лишить прав без фото и видео??

Александр Савельев

Суд всегда на стороне подсудимого. за это тебя не лишат прав, но могут штрафануть. для порядку! чтоб в следующий раз по ночам через каждые 100 метров останавливался и вглядывался в даль: а нет ли там кольца?...

Мария Объедкова

подъезжая к кругу, пропускай всех кто едет по нему, а был или не был знак, это не главное, признайся, что не прав и авось простят.

Анна Севастеева

нет основания не доверять сотруднику гибдд так в суде говорят