Ольга Жигарева

Начал обгон на разметке 1.5 закончил через разметку 1.11 за знаком 3.20. При этом разметка 1.6 отсутствовала.

При этом есть серьезные противоречия между протоколом об АПН, схемой места АПН, планом дислокации дорожных знаков и показаниями свидетеля.

Максим Якимчук

Ну и что? Тебе соболезнования выразить или как?
Все с чем ты не согласен расскажешь в суде, только найми толкового адвоката.

Марина

Посмотрите здесь мои рассужденияhttp://otvet.mail.ru/answer/453802384

Мм
Ммммм

Не закончил до знака - виновен!