Marina Braga

Надоели пробки, ставлю машину, хочу купить велоспед. Вопрос какой?

Взял у знакомого велосипед, горный, покатался два дня, первое я охринел, уж извините но пространоство между яйцами и жёпой натер((( Я не знаю кто такое седло придумал, толи у меня яйца большие, толи надо привыкнуть.))))) Дальше в детсве у меня был велосипед "аист", я на него содился и все было хорошо, я ездил конфортно и спина у меня была практически прямая во время езды. Тут бля на этом горнике приходиться ездить сгобившись, никакого удовольствия((( Заезжал в магазины везде одно и тоже, теже седёлки, таже горбатая посадка...Может всеж есть что-нить конфортное, городсокое? Вот как старый "Аист", только чтобы были амортизаторы, передачи и проч...?

Vip Александр

Может всеж есть что-нить конфортное, городсокое? Вот как старый "Аист", только чтобы были амортизаторы, передачи и проч...?може,мотороллер али мапед Вам...два-три года покатайтесь по нашим дорогам с прямой спиной и хондроз или грыжа позвоночника Вам обеспечена...или,думаете зря наклон к рулю придумали...кстати,градус наклона тоже надо регулировать "для комфортной езды"...а профанам как Вы,увы,доступ на велики запрещён....

Илья Кирьянов

Судя по всему, Вам нужны, не "горники", а "горожане" - велосипеды для езды по городу.

Алексей Петруненко

Просто седло удобнее нужно, повыше сделать, а раму тоже подходящую выбрать.
Попробуй TREK 3-й серии.

Ирина Лубсанова

Вот такого плана тебе нужно, называются "Городские" велосипеды, удобны и практичны, горные только для бездорожья хороши, а в городе мрак.

Надежда Булкина

Ну, можно в конце концов и подобрать седло под Ваши, прости господи, яйца 😄
А влеик-я бы не брал двухподвес для длительных поездок, хардтейл в этом плане мне больше нравится.
Двухподвес-два амортизатора, хардтейл-только передня вилка амортизирована.

Павел Ермачков

набери в поисковике ВЕЛОТРУСЫ С ГЕЛЕВЫМ ПАМПЕРСОМ
из надевают на голое тело, чтобы не натирать хозяйство
а ещё надо постепенно привыкать к сиденью
ещё есть подседельные штыри с амортизатором

Ирина Лаврова

гибридные велосипеды смотри