Эмилбек Осконбаев

не знаю как правильно сформулировать вопрос но дело вот в чем после того как глушу машину и не ставлю на охрану

не знаю как правильно сформулировать вопрос но дело вот в чем после того как глушу машину и не ставлю на охрану через не которое время машина перестает заводится и на брелки сигнализаций появляется зночек зажигания как это отключить (сигналка Legendford 400)

Артур Гареев

Сигналка криво подключена,надо подключать через КАН шину

Константин Гнездилов

не покупайте сомнительные сигналки

Ирина Воротилина

Ну раз уже не реагирует, то уже с сигналкой проблемы.

Павел Старченко

это значит что включилось зажигание и авто готово к авто запуску. как отключить - читайте в инструкции об отключении функции авто запуска.