Valera Novikov

У меня вопрос о лёгких. Не знаю, как правильно сформулировать. Сколько секунд может выдыхать здоровый человек, после

того, как сделал глубокий вдох? (имеется в виду человек с здоровыми лёгкими) Когда-то читала статью, но не могу найти. Простите если вопрос не понятен

Оксана Антоневич

Жизненная ёмкость лёгких (ЖЕЛ) — максимальное количество воздуха, которое может быть забрано в легкие после максимального выдоха.
Возможно это. Ссылка ниже.

Анастасия Анисимова

зависит от скорости выдыхания )

Александр Карлин

Возможно, вы имеете ввиду жизненную емкость легких. Прочитайте в интернете про нее.

Жамшид Турсунов

Зависит от скорости.