Анастасия Москвина

Хочу купить машину, как узнать - не в залоге ли она?

Андрей

птс должен быть на руках

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

совет, покупай знакомую машину, поспрашуй у друзей, у знакомых, конечно найдутся те, кто продаёт

Ан
Андрей

1. Попросите знакомого кредитного менеджера пробить хозяина машины по банковской базе. Ну или незнакомого (за штуку - пробьет) .
2. Попросите посмотреть предыдущий Договор купли-продажи (раздел "условия оплаты") и ПТС.
3. Если будете покупать - в договоре купли-продажи обязательно напишите, что продавец гарантирует, что автомобиль не имеет обременений.