Ил
Илоночка

Всем привет. Я хочу купить ВАЗ-2107 хочу узнать харошая машина или нет помагите саветами

Ланочка Честная

важно!! ! бери инжектор!!!!

Алексей Гавронский

главное что не дорогая и ремонтнопригодная для любого гаража

Влад Смирнов

а в такси на ней год отбомбил. 30 тыров накатал. менял только по подвеске за год не разу не под вела. карбюратор. потом взял инжектор посвежее та уже была похуже