Александра Сороковикова

Всем привет !:) есть такая проблема, с вазом 2107

Лопнул передний правый ланжерон именно по серидине, а где стоит маятник там все норм, если его заворить на долго хватит !? и вообще его возможно будет заворить !?

Наталья Алгинина

Главное хорошо усилеть!

Алина Ерёмина

К жестянщикам подъедь они и заварят.

Валерия Кулыбышева

Варится, желательно сделать накладку, иначе шов трескается.

Денис Mockba Оф. Стр.

Завари. Но потом лучше продай, ибо ненадолго все это.

Igor Zinevich

смотря кто и как варить будет... в принципе это не страшно у меня шоха была в доль и поперек переваринная и ходила и ходила пока не продал, главное не носись по кочкорям да по ямам... .
кстати меня даже по маятниу варенная была

Яна

Надо ставить две плостины, и через них крепить маятник.