Роман Поздняков

Привет всем! У меня ваз 2107, проблема в том что стрелка датчика почти доходит до красной

У меня ваз 2107, проблема заключается в том что машина перегревается и стрелка доходит почти до красной метки, течёт тосол в районе помпы но точно сказать не могу откуда, и тосол не поступает газовый редуктор, т. к он покрывается инеем, и патрубки холодные остаются. Подскажите пожалуйста в чём проблема?

Ка
Катюшка

Датчика чего?? ? температуры мотора???? Тогда у тебя мотор грееться, проверь радиатор и уровень охлаждающей жидкости.

Ольга Воробейчик

карлсон включается?