Александр Колыванов

Из-за чего машина могла загореться во время буксировки?

http://omsk.bezformata.ru/listnews/volga-s-bankomatom-na-trose/8377977/

«Волга» с банкоматом на тросе

По версии следствия, неизвестные, проникнув в помещение пристройки банка, сначала хотели с помощью молотка и гвоздодера вскрыть банкомат, однако затем, прикрепив его тросом к автомобилю, попытались выдернуть из помещения банка. При буксировке произошло возгорание машины. Бросив горящий автомобиль, злоумышленники скрылись.

Роман Распопин

рано сработало устройство удаления улик

Владимир Соседов

курить меньше надо.

Алексей Севостьянов

Из за перегрева в маторе!

Николай Саркисов

От замыкания.
От трения.
А фиг его знает. Вы хоть марку машины напишите.

Елена

видимо вы очень сильно газовали. движок просто не выдержал перегрева и бац.

Mod-108 Mod-108

Бак тросом протерли!

Ольга Козлова

Нетрудно догадаться, что коротнуло проводку. "прикрепив его тросом к автомобилю, попытались выдернуть из помещения банка"