Наталья

про последствия буксировки...

вообщем тащил газель терму груженую с 1,5 тонной, киллометров 10, тащил своей газелью, сам пустой был, так вот, трогался я еще нормально, в натяг, сцеплением не воняло, ехал на 2 передачи, но зато когда тащил разов 5 дергало за жопу не хило так, думал с низу что нибуть оторвет) притащил, посметрел вроде все на месте, так вот какие последствия от этого может быть? машину конечно жалко, но деваться не куда было, надо было тащить.. .

Наталья Калинина

Ничего не будет, коль сразу раму не оборвало, то значит всё в порядке.

Евгений Алёхин

Да никаких может и не будет последствий, может чуть быстрей сцепление подойдёт.

Ольга Смирнова

какие последствия. Никаких последствий

Сергей Дорофеев

Дёргало, когда задняя газель тормозила.