Vlintin

Насчет буксировки авто.

я хочу купить машину, везти ее до дома около 25-30 км, ТО на нее нет, нужно ли мне иметь на нее страховку, чтобы буксировать ее?

обязательно ли?

Наталья Василенко

т. к ты ее только купил и договор купли-продажи на руках. то до дома можно ехать за рулем без ТО. а вот страховку лучше сделать на всякий случай

Анна Шестакова

Я так поняла, что машина не на ходу? Тогда вам нужны только документы на машину и опытный водитель.