Татьяна Долматова

как ехать при буксировке?!

Дело такое, завтра впервые предстоит ехать до сервиса на буксире, вопрос такой: кто на 6 ке опыт такой имеет? интересует как тормоза работать будут, вобще будут ли? есть какие либо особенности буксировке на 6 ке?

вакуумный усилитель работать не будет я так понимаю, на сколько тяжелы они будут, не такие как на стоящем автомобиле с заглушонным двигателем?

таа вы что) ) какой там усилитель на шестёрке))

Elena

крепко держать руль! тормоза будут тяжелыми

Евгения Надеенская

Тормоза будут работать туго, если есть усилитель руля - он тоже не будет работать.

Ko
Kostya

Обсуди все нюансы с буксиром.

Cemil Saraydar

трос возьми подлиннее, тормоза будут очень дубовыми, дави двумя ногами со всей силы

Даниил Марченко

меня вот недавно тащили на мазде, машине конечно другой, ну одно есть же правда - тормоза будут жоские и руль тяжелый, внимание надо усилить ехать очень медленно на

Дмитрий Казаковцев

пока делать нечего качай ноги. будет тяжело

Оксана Лукашова

ехать повнимательнее и не торопясь

Таня Гусарова

Включaeшь 4ю пeрeдaчу, и когдa тронитeсь отпускaeшь сцeплeниe, и тормозить лeгчe будeт и догонять буксирa нe будeшь.