Игорь Швырлов

как думаете может ли задний лонжерон оторвать при буксировке другого авто? буксировал опеля

вектру б универсала и случайно дернул когда трос буксировочный не был под натяжкой, ваз 2115 авто не гнилое

Полина Стародубова

ждешь когда тебя грубо пошлют с этого сайта? хватит одно и тоже!

Ксю Ксю

Мог, на пятнашке балка на честном слове держится.
🙂
Если вектру оборвал, то ей уже на свалке место.

ОК
Олег Косулин

Бля дружище, да не ленись ты сходи да посмори, мы же не экстрасенсы, теоритически можно, практически нет, вообщем врядли, ты там дернул то на мягком ремне, у него есть растяжка, меня как раз вектра б на ауди 80 1983 года выдергивал из грязи на жестком тросу стальном, а на аудосе лонжероны вообще насквозь прогнившие были, и ничего вообще абсолютно выдернулась, и как было так и осталось, а дыры били в ланжеронах колеса видно !!!не повторяйся успокойся