Эдуард

Особенности буксировки на жёсткой сцепке?

Сломался вот по дороге, жду товарища.. . У меня троса нет, у него - тоже нет. Есть только устройство жёсткой сцепки (хреновина в виде двух железных труб треугольником) .
Есть какие особенности управления буксируемым автомобилем при таком "соединении"?

Ну естественно меньше, меня управление интересует. По-моему поворачивать сложнее будет...

Johnny

главное, чтобы не в гололед)))))

Юрий Юрий

Буксируя машину на треугольнике -кй не управляют.. Особенности есть только у определенных мароу-машины с КПП, оснащенными насосами буксируют или заведенными, или снимая кардан..

Оксаночка Анпилогова

Главная - то, что полная масса буксируемого автомобиля должна быть МЕНЬШЕ массы его буксировщика.

Оленька Маякина

Зеленкин те праально сказал.... Остальное побую. И главное находись за рулем бусировоемого транспорта

Оксана Фокина

Увеличивается радиус поворотов (разворота) и на жопе висит масса с 1,5 тонны!