Елена Романова

Можно ли буксировать прицеп на жёсткой сцепке на автоматической коробке? Имеется ввиду у буксиратора автомат.

А конкретно на Паджеро Спорт с автоматом-пятиступкой

Наталья Маркелова

прицеп должен быть не более одной трети от веса авто, вес паджеро 2т. 300 и до тонны прицеп.. более не рискнул бы ( хотя японские акпп супер) удачи

Екатерина Воронина

желательно не поднимать передачи выше 3й когда груженый, на некоторых авто блокиратор стоит для таких случаев и выше 3й не переключает

Любаня Смульская

На дискавери четвертом легко и спокойно таскаю короткую тойоту семидесятку на жестяке. Паджерики не менее выносливые.