Мурад Мамедов

можно ли буксировать на машине с коробкой автомат? В частности на киа спортейдж.

Vip Александр

Можно, только осторожно.

Yura Borovik

не быстрее 50, и не дальше 50 .

Татьяна Марченко

У моего дедульки паркетник с АКПП и с зади прицеп под 12 ульев и почти всегда прицеп за ним. так что бес проблем, да сейчас грузовиков полно с автоматоми с прицепами и полуприцепами

Дарья Калашникова

если машина сломана то категорически нельзя -только эвакуатор, а если вам надо везти прицеп с лодкой или ещё что -пожалте и весом не более 2 тонн--чтобы прицеп не превышал вес вашего авто и для коробки акпп будет зашибись--на моей стоит фаркоп и разрешён прицеп до 3.5тонны и коробочка типтроник, вам удачи

Сергей

можно=-но есть особенности, поэтому я не рискую и не соглашаюсь никого тянуть-ищу другие варианты буксировки

Anna Vaganyan

Можно.

Ох
Охренеть

можно, не бойся. с прицепами же ездят.

Алексей Рудик

можно только если мотор заведен. при неработающем движке нельзя. в коробке насос не работает может клин впоймать

Pavel .

нет проблем. ставь на пониженную и всё