Катерина Клеймёнова

Киа Спортейдж, Киа Соул или Ниссан Кашкай?!

Вера

Здесь вопрос встает - "Японец" или "Кореец". Если с этой позиции - "японец" в респекте и уважухе всегда был. Далее предлагаю додумать по смыслу.

Димка

Ниссан Кашкай, симпатико 🙂

Виктор

Киа Спортейдж

Александр Королев

Я бы радыл вам брать Киа спортейдж. Потому что у меня самого була такая машина нет никаких проблем. Дизайн5+комфорт5+ходовы качества5+.

Милена Азатян

Если есть деньги-бери любое. Платить за оригинальные запчасти всегда весело) . Ибо альтернатив, аналогов, кроме как на ходовую, нет. Стукнулся-смотри хотя бы евроавто. Киа спортейдж, с 10 года, левая дверь бу 12000 р.) А новая...))) А кашкая вообще нового еще не разбирают).