Зюлькина Екатерина

Киа Соул вообще нормальная машина или нет?!

Да или нет, и ПОЧЕМУ????

Одинокий Волк

КИА - нормальная машина???? С каких пор нормальный мужик выбирает авто как БАБА по обертке???? Красиво, слюни текут, а метал - фольга, стойки - спички, ЛКП - тонким слоем, пластик в салоне из фторпереработки, движка овощная. ЗАТО КРАСИВАЯ!! ! Тьфу

Алина Литвинова

Нормальная.

Наталия Леванюк

Не ездил, читай отзывы! !

Почти месяц выбирал себе новый автомобиль, объездив около 15 салонов разных брендов. Среди приоритетов были небольшая длина для парковки в городских условиях, коробка автомат, чтобы жена могла потенциально ездить тоже, ну и опционально хотелось клиренс побольше, потому что с 135 мм на старом Мондео даже не в каждый двор можно было спокойно заезжать. Поначалу остановился на хэтчах гольф-класса, гонял Астру, Покус, собственно, Гольф, Меган и многое другое, но когда заехал в салон Киа потестить новый Сид, увидел там Соул.

Машинка сразу привлекла внимание своей необычной формой и просторным салоном с кучей опций. Но тестовый авто был в ремонте! Да и как-то немного переоцененной показалась цена под 750000, которая выходила за пределы планируемого бюджета. Поэтому после беглого просмотра авто. ру и, прикинув пару вариантов, я отправился по салонам тестить рабочие машинки из трейдинов. Первый же вариант оказался кроме того что самым привлекательным по цене, так еще и фактически идельным: автомат, турбодизель, серый немаркий цвет с белой наклейкой дракон, 18 колеса для лета и 16 шиповки, сигналка и блокировка коробки и прочие мелочи, но главное всего 35000 пробега за 3 года - практически новый авто в шикарной комплектации. По кузову было парочка нареканий, типа сколов и потертостей, да пузыри на задней двери, но мне уже было в общем-то все равно, я влюбился. Сторговав цену потенциальной покраски элементов, окончательно решено покупать.

Посадка удобная, как на диване, сидишь высоко, глядишь далеко, как в полноценном кроссовере. Несмотря на достаточно скромные внешние габариты внутри просторно и удобно сидеть, что за рулем, что сзади, т. е. под нож пошел в основном багажник. Первая же пробная поездка показала, что турбодизель - это весчь: вот ты стоишь на месте, нажимаешь ток в пол, включается кикдаун и вот уже скорость 50-60 и даже самые быстрые гонщики вяло плетутся сзади. На трассе обгон одно удовольствие: машинка легкая и достаточно резво разгоняется в пределах 110-130, быстрее просто не пробовал по заснеженным трассам. При этом расход какой-то вообще смешной типа 7-8 литров даже по городу, а в салоне тихо.

Станислав Батвиловский

http://www.otzyvnoy*.ru/tags/auto/kia/soul/

Звездочку убрать, чтобы без пробела получилось и скопировать в адресную строку браузера.
Там нажимать на цветные прямоугольнички и читать про :
"Да", "Нет",
и понять : "Почему".

Ди
Дильраз

Вообще-то КИА, как все мировые бренды ненормальных не делает.

Ве
Вера

катамаран