Сергей Вансович

Поделитесь, пожалйста, мнением о КИА Соул!?

Ольга Барахова

Нормальный авто- высокий клиренс, очень резвая с мех. коробкой. Можно цеплять кенгурятник и трубы как у джипов. Минусов во время пользования не заметил (как для бюджетного авто)

Ев
Евгений

малолитражка на подвесках малолитражки же Хюндай I-20 с задней дверью от микроволновки. Продается по цене настоящего автомобиля.

Например мерседеса В-класса.

Нужен вен-добавьте сотню и купите мерседес

Света Лукичева

паркетник, без полного привода. цена такая что лучше уж Фольксваген Тигуан купить, плюсов в нем больше. Загляните к оф дилеру Киа. Посидите, полапайте, пощупайте. Так будет лучше.