Иван

С мужем разошлись во мнениях.. . Ему нравиться соул, мне рио.... Ваше мнение об этих машинах. Может есть у кого?

Kr
Krembaher

Послушай женщину и сделай наоборот)))

Таня Балыкова

Вам Обоим Понравится РАВ4!

Natalya Karanevich

У меня был и соул и рио, оба погремушки. подвеска жесткач - попу свою жалко трясти. но рио-то вообще - переделанный хюндай акцент, кукла короче. а соул так ничего, но по бездорожью колеса сразу отскочат, если нужна правильная машина, надо брать рено любую марку. а внешность - это для подростков фишка, все равно изнутри машины внешность не видно.

Елена Авдиенко

читал статью один мужик послушал девку свою в автосолоне дал ей право выбора и потом машина попалась бракованая он сней мозги парил

Екатерина Мальвина

Слушайтесь мужа во всем и будете у вас в семье счастье! Мне вот пофиг, что там считает моя жена. Как я сказал, так и будет!

З. Ы. Дизайн соула, конечно же, дибильный.. . Для баб сойдет, а вот для мужика - не очень...

Ольга Муравьева

В Соул места побольше конеш, да и повыше он, и еще плюс не у нас собирается. Ну и стоит дороже. Посмотрите нового Сида чем Рио. Хотя у самого Рио предидущая еще Корейской сборки, за 2года без каких либо проблем, бензин и омывайка.

Лена Целобенок

у меня Рио езжу как то без проблем. с соседнего подъезда на Соуле (тоже после Лачетти), да чуть выше думайте и выбирайте. Мне нужен большой багажник поэтому и взял Рио. нормальная машина

Екатерина Волхонская

Я за Сол. Места больше. Нет - НАМНОГО больше - в салоне свободно размещаются 4 крупных мужика, в Рио - ни одного, ибо тесно на любом кресле в любом положении. Сол чуть шумнее, но зато лучше ползает по сугробам (ток на бездорожье его загонять не надо - он ни разу не ЖЫП) . Сборка у обоих сейчас российская.

Светлана Орлова

подвеска одна, зависимая балка

в управлении разницы нет

Та
Татьяна

Обе фуфло, корейские недоделки японцев.