Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне нравится ДЭУ Нексия. Каково ваше мнениеҘ

Бери незадумываясь! Вполне достойный авто за свои деньги. Либо аналог- Шевроле Ланос, по сути та же машина, но на Нексии движок поинтереснее, подвеска, за исключением поворотных кулаков, та же. Рулевая тоже, но рейка ГУР у нексии считается более надёжной. По з/ч проблем нет, ну если вы живёте не в Крыжопле. В общем по цене ВАЗовского утиля, покупаете авто с гораздо лучшими характеристиками.
Булат Кусанов
Лучший ответ
Не айс !
Если новая - отлично. Очень быстро и плавно разгоняется до 130 км/ч. Ход мягкий. Езда комфортная.
ненадежная, устаревшая, быстро гниет и неудобная, а в остальном нет претензий
Олег Горяйнов
Руль низковат, я не вошел..
Nurbol Kossayev
главное что ...это "иномарка"
Bekturov Yerzhan
Я тупо в нее сесть не смог)))) )
Я бы не взял.. . все ее недостатки тут уже перечислены
Качество сборки и комплектующих резко у узбеков упало. Теперь НЕКСИЯ уже не эталон надежности. Хочете больше ходить пешком, то покупайте, т. к. зап. части придется ждать долго.
для города вполне адекватное авто, правда людям в формах в нём будет тесно и из магазина многое не увезёшь, хотя и денег не у каждого хватит чтоб его полностью загрузить.
Переделанный Кадет 1994 года .
Ну не чё так:)
Алексей Шмидт
Во-первых если очень нравится - нужно брать! Считаю, что при всех не многочисленных недостатках, лучше отечественной, и даже китайской! Если подобающе эксплуатировать и беречь то свои деньги вполне оправдает!
Xurshed Ahmedov
если рост ниже 180 см, то гуд, ввысоким людям баранка будет в колонки упираться
Александр
Разгоняется до 130 км/ч и.... взрывается
D26 B