Выбор автомобиля или мотоцикла

Каково Ваше мнение о ЗАЗ - Славута? По моему, - хорошая машина!

Купил "Славуту" в салоне в 2005г. Наездил всего 25 000 км. За это время поменял мотор-редуктор дворников, рулевую рейку, ржавый (заводской установки) бензобак, щетку дворника. Сами с братом сделали полную обесшумку кузова - ехать стало намного комфортнее. После регулировки карб-ра при обьеме 1,2 л вышел точно на паспортные данные расхода топлива. А сейчас стали сильно "пальцы стучать" - будем искать причину. Пока спецы разводят руками (а может меня) .

Но при всем этом, выручала меня Славка много раз, в общем нормальная машина, если не вредничать.

Достоинства
Плюсы: верткая, приемистая на старте, проходимая на "всезезонке",большой багажник, удобная при езде по городу, неприхотлива к дорогам (хоть в лес, хоть на дачу) .

Недостатки
Минусы: тесный салон (летом жаркий), жесткая на ходу, вонь из работающей печки (не устраняется) , много мелких поломок. Утомляет длительная езда. Заводская сборка отвратительна.
Владимир Твеленев
Лучший ответ
В России енто Редкость!
Дима Дымов
Не бывает плохих машин, все зависит от хозяина и его материального положения.
Timur Salimov
главное что бы тебе нравилась. я если честно пару раз всего ее живьем видел. как то не распространены они у нас
если сравнивать с окой
горбатый запор и то круче...
Дв вроде есть и получше.
Жопер он и вафрике жопер!
Привыкли считать г... ом, но люди же покупают и ездят...