Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу Форд Фокус3, но видела только на картинке, знакомый видел и был разочарован, каково ваше мнение? что в нем не так?
я думаю так - бери и не парся.... Не важно кто как что думают, тем кому не нравиться, всегда найдут чего плохова сказать.... Машину брать нужно слушая своего внутреннего голоса, а не посторонних людей.. . Машину сердцем выбирают, если нравиться бери!!!!
Сергей Дзюбин
знакомый тож хотел ее брать, инет весь перерыл, по технической характеристики и дизайну вопросов вообще нет, но когда в автосалоне ее увидел, панель не понравилась.. говорит грубо сделана :(
Алексей Гродский
вы для знакомого машину то берете? Какая разница, нравится ему панель или нет? Вы же в ней будете ездить....Лично например меня там все устраивает, были бы деньги, взял не задумываясь...
Алексей Гродский
всегда пожалуйста)
Ну скажу честно, мнений будет много .
Я в нем проехался на тесте-неплохо себя ведет, но из-за увеличенной "торпеды" на водительском сидении как-то потеснее стало в сравнении с Ф-2(личные ощущения)
Сергей Дзюбин
2 был, продался в пользу тойоты. чесно говоря в машинах ниче не понимаю, но дизайн меня сразил
Машинка Хороша))) Но лучше 2 л... И не слушай тех кто их видел из окна трамвая))) За три года жёсткой эксплуатации ток расходники менял... Но следующей Автошкой будет Мондео))
Видел я его и сидел в нём. В салоне машина тесная и какая то без малейшего намёка на эргономику, панель большая и какая-то уродливая, такое чувство, что этот монстр уже не отпустит тебя :))
насчёт дизайна - дело вкуса. Насчёт надёжности - ну получше Ваза, как ни крути, а машина имеющая такую давнюю историю (начиная с основателя Генри Форда начала прошлого века) , не может просто так легко "сыпаться". То что макроэкономика в тенденции концерна съиграла плохую роль в качестве - это есть: националистичные немцы и японцы опередили американцев, но в целом машинка хорошая.. . прожорливая только - америкосы любят мощные моторы.
Зы - прокачество - это после 10 лет эксплуатации.. . лет 10 будешь ездить под капот не смотря. В зависимости от пробега и дольше 10 лет.
Сергей Дзюбин
я в машинах особо не разбираюсь, но дизайн сильно понравился)
Женя Цибенко
Прожорливая???У Меня Фокус по трассе 5л и город 10
да, кто его знает, что не так? спросите у знакомого, что его разочаровало? )
если хочется - купите. а вообще для таких вот случаев и есть тест драйвы: прокатитесь, может и не один раз, почувствуйте, подумайте, а там уже решите - ваше или нет ))
за те же деньги масса машинок не хуже фокуса 3, сравните сами и сделайте свой выбор
Сергей Дзюбин
в драйве она показала себя не плохо, правда второй фокус прогнали, я думаю что и третий не плох
а причину "хочу" можно уточнить?
Сергей Дзюбин
на день варенья хочу, муж дал возможность выбрать)))
сколько людей, столько и мнений. Пока сама не поездишь, не узнаешь точно ничего
Он красивый и внешне и внутри хорош. Но лично мне не нравится то, что тех функций, которые показывают в рекламе, в России еще нет.
как по мне так опель астра лучше
Ну не особо...
Форд - как было говно, так им и осталось.. .
П. с. их собирают в России...
Григорий Чуменко
если собирать в России, то и мерседес вазом станет!
источник - жизнь наглядная!