Евгения Богданова

Что лучше для города, ниссан кашкай или киа спортидж?

Сергей Катков

для города, лучше то что меньше кушает и в чем комфортнее сидится)

Татьяна Могилевцева

Для города лЮчше ДЭУ Матиз...

Ок
Оксана

юрик правильно глаголит для города меньше для деревни вэдовей для трассы длинней

Тоня Ерёменко

кроссы для города не нужны, выбери например мини куппер

Сандра Олефинова

Если не планируется лазание по бездорожью, то на фига брать кроссовер? Тем более, что в комплектации 4х4(полный привод) он дороговат получается и прожорлив. С любовью к просторным салонам логичнее взять нормальный седан, типа Ford Mondeo,например

Александр

Может кашкай, он симпотичней выглядит ?

Елена Минченко

кашкай он очень удобный и мало ест

Гуля Алюдинова

а Сузуки SX-4 - не вариант ???
есть 4х4, высоко сидит, хетч - короткий, и наверняка не очень дорого )

Ай
Айнура

разрешите предложить хорошую альтернативу!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
опель мокка! свежий дизайн, немецкое качество, новый двигатель, в обслуге копейки, очень надежен.
у меня опель антара
в Нижнем Новгороде лучший ОД Луидор

Максим

по моему мнению лучше Део матиз или подешевле Ока кушает мало и вёрткая!! !