Andrey Agafonov

не заводиться двигатель

не заводеться ваз 2115 а если завидеться то каптит заливает свечи и в поддоне бенз грешу на фарсунки

Людмила Григорян

С такой грамотой лампочки не будут зажигаться. )))

Андрей Стекачёв

Сперва русский бы поучить.. . А машина сама починится

Серега Храмов

на форсы зря обижаешся он свою работу выполняют, может у тебя другая причина, свечи и ДТОЖ

Оксана

а вы бензиниум в неё заправили, или соляриум?

Таис Московская

для начало инжектор надо промыть.... есть такая еще одна тема.. . но это правда на ваз 2110. резинки муфтами называются если они порвались она начинает засасывать воздух и машина троит коптит и совсем не едет.