Bzt Bzt

После мойки двигателя не заводится Volkswagen Caddy

Решил подготовить машину к продаже, посылать мотор, после чего не хочет заводится. Машина Volkswagen Caddy 2004. г. в., 2.0л., 51kw.На дворе 0 градусов, ребята подсушили, стою уже 2 часа и ни в какую, что делать и какова причина?

Игорь Ковешников

Давно замечено что ВСЕ без исключения Фольксвагены не любят температуру около нуля и мойку двигателя. Разбирай и суши все феном, свечи, разъемы, провода

Анастасия Сорокина

сними резиновые заглушки (или что там у тебя) на свечах и убедись что там не полно воды, она запросто туда попадает

Ил
Ильвир

Крышку трамблёра просуши!