Александр Захаров

После мойки двигателя машина начала сбоить, а после вообще не заводится.

Забирал машину после мойки. Минут 15 прогрел и поехал. Проехал примерно метров 500 и тут на светофоре она начала дёргаться перёд-назад. Я её заглушил (у меня загорелся красный свет) и попробовал заново завести. С того момента она больше не заводилась!
Залез под капот (я там никуя не понимаю) , начал смотреть свечи. Оказалось, что первая была немного залита в масляной жидкости. Заменил свечи. Толку-0.
Тачка стоит на морозе уже четвёртый день. Сейчас читал, кто-то советует тумблер просушить.

Машина Nissan Cube 1, 2002г.

Инжектор или Карбюратор хз, не знаю разницы

Александр

Ну ты же хотел секса? Вот и получай удовольствие.

Инна Богомолова

какое авто инж или карб

Анастасия Акубардия

После мой моторного отсека как миниум часов 12 надо сушить.
У себя на работе когда мою двигаетль сушу авто сутки.
И то нет нет да барахлит несколько часов.

Константин Харитонов

В свечах вода, в колодцах. Продуй воздухом.

Кристина

Тебе движок мыли? Тогда пипец.

Сергей Опекунов

электрику водой залило... сушить

Мария Толокнева

Сушить в теплом гараже, продуть все колпаки и модули.
Всяко хоть на двух цилиндрах но заводиться должна.
Вероятно есть какая то защита электроники.
Если модули живые, высохнет и заведется.

Лариса Казбекова

поменять свечи, если карбюраторная то продуть и просушить трамблёр и все провода В. В.

Усуи Люблю-Вас

какое авто инж или карб

Юлия Маторина

в крышке трамблёра есть 2 дырки туда попадает вода. Я когда мою закрываю тряпкой и целофановым кульком. Заводится сразу.