Анастасия Капусняк

после мойки двигателя на ваз 21093 (карбюратор) не заводится просто щелкает рыле зажигания и всё

Andrei Tango

Провод от втягивающего проверь, может окислился а может вовсе сорвало струёй.

Aigul Chonorova

протяни массы

Роман Киселев

Потому что мыть движ нельзя, тем более на вазе. Проверь провода, как тебе уже сказали, где то окислился. И на будущее - сначала продумаешь воздухом, потом тряпкой моешь

Ольга Широкова

Мыть движок на вазе можно и нужно, т. к. именно по грязи происходят утечки тока. При этом необходимо следить за качеством электросоединений. Пока влажные провода, контакты, заводить его не следует.

Виктория

Фен тебе в руки. СУШИ ЭЛЕКТРОСОЕДИНЕНИЯ.