### Юрий ### .

Нива21213 на горячий двигатель стартером не заводится а на прямую заводится-в чем может быть проблема?

Саня Скворцов

Напрямую это как, рукояткой что ли.

Дмитрий Данилов

стартер на переборку

Славик Лигай

А на холодную? Не заводится это как? реле щёлкает или нет? или реле стартера или втягивающее реле на стартере, может провода на стартере окислились.

Юлия Фалеева

мокрую холодную тряпку на карбюратор попробуйте если поможет то испарение бензина не даёт

Алексей Буньков

Карб переливает. Иглу в нём замените.