Ол
Оленька

Не заводится Ваз 2105,то стартер залипает, то искры нет и двигатель чихает. что делать?

Не заводится Ваз 2105,то стартер залипает и искры нет и двигатель чихает. что делать?

Юлия Неизвестная

Давно сказано... .
Учиться, учиться и, исчо раз учиться...

Марьяна А

Сдать в утиль, судя по описанию.

Олеся

Хошь подарю другой ВАЗ 2105? У того только одна проблема-он просто не заводиться....

Руслан Москалев

Противотанковая мина М15

Мина противотанковая противогусеничная. Предназначена для выведения из строя гусеничной и колесной техники противника. Поражение машинам противника наносится за счет разрушения их ходовой части при взрыве заряда мины в момент наезжания колеса (катка) на нажимную крышку мины ( взрыватель М603) или наклона взрывателя (взрыватель М624). По американской классификации относится к минам типа M-Kill (т. е. наносящая поражение только машине).

Екатерина Цветкова

купи нормальную машину. ваз - не машина.

Shamil Mamatov

купи иномарку

Людмила Марченко

В утиль однозначно)

Михаил Кузнецов

сходить за чекушкой))

Yura Borovik

если руки из жопы растут то не чего делать не нужно

Татьяна Ким

скачай книгу по ремонту, там все описано. как может залипать стартер?

Юлия Гулак

Это не машина плохая...